|
повернутися до лістингу питань
|
| Юлия | 9 гру 2011 г. 19:00 |
Гинекология |
Вопрос №:
9785
|
"Однако что-то много вопросов к Вас на эту тему :-( Есть проблемы?"
Вышла замуж недавно, принимаю Джаз. А половой жизнью пока не рискую жить без презерватива. А ведь с этим человеком когда-то придется заводить детей... Проблема в том, что не хочу заразиться никакими инфекциями, сама уверена, что здорова (сдавала анализы). Вот хочу в ближайшее время отправить мужа на ПЦР диагностику урогенитальных инфекций. Что посоветуете, доктор?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 9 гру 2011 г. 22:32 |
Уже давно бы отправили, исследовали, и жили с мужем без презерватива....
Вам же с ним детей "заводить" - так расставьте все точки на "I" будьте верны друг-другу, да и живите себе спокойно....
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Катерина | 29 січ 2011 г. 19:46 |
Гинекология |
5634
|
| Я лишилась девственности, мне 14 лет. Секс был с презервативом и без. Но парень в меня не кончал. 4 день задержка. Уже боюсь, трясет какой день. В больницу идти не могу, т.к. денег нет и родители узнать могут. Возможна ли беременность? Прочитала сдесь много "вопрос-ответ" и поняла что даже тест не обеспечит гарантию. Что мне делать? помогите пожалуйста. буду ждать ответа. заранее спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|
| Лара | 26 тра 2011 г. 00:42 |
Гинекология |
7554
|
| Возможно ли вероятность забеременеть, если мой молодой человек во время полового акта вытащил свой член и кончил не в меня, но патом через пару минут снова засунул член во влагалище, могли ли там быть остатки спермы и выйти патом в меня при втором половом акте? При этом я принимала 6лет противозачаточные таблетки новинет, но около 6 месяцев я уже их не пью и сейчас у меня сбои менструации, нужно ли мне принимать постинор? |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 17 січ 2009 г. 10:57 |
Гинекология |
363
|
| В какой момент цикла у женщины выделяется яйцеклетка? В какие для лучше иметь половые отношения, чтобы забеременнеть. Мы с мужем спим не предохраняясь уже больше года, но забеременнеть я не могу. Врачи говорят все в порядке. Может есть какие то таблетки чтобы забеременить? Помогите, пожалуйста. |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Елена | 31 тра 2017 г. 12:43 |
Гинекология |
18821
|
| Здравствуйте, Александр Николаевич, я была у вас на приеме 14 апреля. Диагноз эндометриодная киста, вы назначили мне пить Жанин 63 дня 7 дней перерыв, я выпила 56 таблетку и у меня начались выделения как на месячные. Мне продолжать пить таблетки и делать 7 дней перерыв? |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 14 лис 2009 г. 13:55 |
Гинекология |
1685
|
| Можна ли при лечении молочницы свечи таржинан заменить свечами клотримазол? |
| | |
відкрити »» |
|