Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Питання відвідувача:

Запитує Наталья: я принимала препарат "Джаз" месяц, не пропускала, но после...


 
повернутися до лістингу питань
Наталья | 30 лип 2011 г. 23:35 Гинекология
    Вопрос №:
 8657  
Я принимала препарат "Джаз" месяц, не пропускала, но после окончания упаковки месячные не начались(уже14 дней).
Когда восстановится цикл?
Спасибо
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 31 лип 2011 г. 09:47
Не знаю!

Нужно приходить на приём!

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
 
ИРИНА | 8 тра 2010 г. 19:31 Гинекология
 
 2866  
МНЕ 38 ЛЕТ КАКИЕ СРЕДСТВА КОНТРАЦЕПЦИИ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНОЙ МАСТОПАТИИ
   відкрити »»
Наталья | 23 січ 2020 г. 02:50 Гинекология
 
 19288  
Доброе утро! Недавно установила ВМС фирмы Gold T (мой гинеколог намучалась с ее установкой пока разобралась как пользоваться специальным апликатором похожим на огромный шприц..в общем жуть да и только и я не скажу что врач у меня молодая довольно таки опытная все хвалят хотя у нас особо и сравнить к сожалению не с кем..так вот..после установки мазалась кровь около недели..я пошла через 7 дней после установки на контрольное узи и меня "обрадовали" тем что спираль не доконца вставлена((представте мое состояние когда сказали что ее нужно подтолкнуть..проехали конечно это в итоге сделали под четкое просматривание во время узи вро де бы как стоит теперь как нужно..и опять эта кровь идет..но меня жутко пугает один фактор самый важный..если после первого ввождения вмс я чувствовала усик то теперь я не прощупываю усик притом совсем..вот как мне теперь быть? каким образом теперь в дальнейшем будет ее извлечение=(на еще одно узи сказали прийти после первых менструаций после вставки ВМС!!!! мне жутко страшно и боюсь серьезных последствий!!
   відкрити »»
Алина | 11 чер 2014 г. 14:22 Гинекология
 
 16515  
Скажите, может ли забеременеть девушка от мужской смазки в первый половой акт?
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Аня | 8 чер 2013 г. 17:58 Гинекология
 
 14650  
Я проходила у Вас осмотр 1.5 года назад, все было хорошо, на данный момент я чувствую себя хорошо, месячные идут вовремя, сейчас я в отношениях с парнем и мы предохраняемся с помощью презерватива, но он хочет уже без него и спрашивает я здорова и нет ли у меня инфекций, стоит ли мне снова у Вас пройти обследование?
   відкрити »»
Masha | 27 лют 2012 г. 17:32 Гинекология
 
 10623  
Мне 18,беременна на 3 недели. Рожать не хочу. Думаю о медекаментозном аборте, но переживаю о будущем безплодии, какая вероятность осложнений?
   відкрити »»