|
повернутися до лістингу питань
|
Анастасия | 10 гру 2012 г. 17:42:
Здравствуйте. Принимаю Джес уже 5-ый месяц, врач прописала, обнаружили кисту. Перескочила через одну таблетку, что будет? можно продолжать пить дальше, или нет смысла?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 10 гру 2012 г. 18:03 |
Можно
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Леся | 5 січ 2013 г. 18:49:
Здравствуйте! принимаю препарат джаз 2 месяца/
можно ли без риска забеременнеть пропустить последнюю активную таблетку из упаковки (для смещения цикла на 1 день) и начать спустя 4 дня новую упаковку?
цикл просто будет на день короче?
|
|
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 6 січ 2013 г. 16:46 |
Можно.
Да. |
Леся | 6 січ 2013 г. 18:46:
Большое спасибо за скорый ответ =) Поздравляю с Рождеством!
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 6 січ 2013 г. 23:10 |
|
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Татьяна | 30 січ 2013 г. 08:44:
Здравствуйте! А чем отличается препарат Джаз плюс от просто Джаз? Спасибо.
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 31 січ 2013 г. 18:43 |
Ни чем.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Мария | 9 лют 2013 г. 11:15:
Добрый день. Принимала Джаз месяц в 12 часом ночи. Последний секс был в ночь, когда должна была принять неактивную таблетку (первую белую), но так как после этого секса не планировалось, я ее не приняла. Есть возможность беременности? (месячные начались за пару дней до того и длились 5 дней после прекращения приема).
я слышала, что сперматозоиды могут сохраняться внутри в течении 7 дней...активные таблеток я после этого не принимала.
чувствую как будто "опухлость" влагалища внутри. Волнуюсь, что могла забеременеть.
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 9 лют 2013 г. 13:57 |
|
Нет. |
Oksana | 28 лют 2013 г. 13:51:
Здравствуйте, хотела бы спросить, я принимаю Джаз уже 2 года, сегодня вспомнила, что забыла принять 2 таблетки, то есть после второй еще не прошло 12 часов, а вечером уже нужно принимать 3... Такое случилось впервые, до етого все было в порядке и сам препарат мне подходит, никаких побочных еффектов не наблудалось. Стоит ли принять 2 сразу и 3 по расписанию? И какие могут быть побочные действия?
Заранее спасибо!
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 28 лют 2013 г. 21:09 |
Сегодня - 2, завтра - 2 и перейти на обычный режим.
Дополнительные способы контрацепции - неделю.
Может быть "мазня" - пугаться не нужно...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Вера | 4 бер 2013 г. 08:19:
Здравствуйте! На 4-5 день приема таблеток (только начала принимать) у меня начала болеть грудь. С чем это может быть связано? Стоит ли прекратить прием "Джаз"? И какие могут быть последствия?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 4 бер 2013 г. 14:44 |
Не болит, а наливается...
Это может быть первые 2-3 месяца.
Не страшно...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Маша | 16 бер 2013 г. 10:40:
Добрый день! Принимаю джаз 2,5 года. По окончанию предыдущей пачки месячные не начались, я начала следующую упаковку, во время ее приема переболела ангиной, поэтому принимала антибиотики, еще пропустила 20 таблетку, но выпила ее с 21-й. Сегодня нужно начать новую упаковку, месячные не начались. Тест на беременность отрицательный. Начинать прием новой пачки или нет?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 16 бер 2013 г. 16:15 |
|
Да, конечно. |
Баян | 28 бер 2013 г. 18:36:
Здравствуйте, принимаю джес с 4 марта примерно в одно и тоже время, с опозданием иногда на 2 часа. но в этом месяце я случайно выпила вместо 21 активной таблетки 28 неактивную. на следующий день в обычное время приема выпила сразу 2 активные таблетки. теперь в упаковке остались 3 неактивные. мне их допивать или начать новую упаковку? заранее благодарю!
|
|
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 28 бер 2013 г. 21:02 |
Допивать.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Алиса | 2 кві 2013 г. 01:18:
Здравствуйте! Мне 32 года. Принимала Джаз полтора года и, то ли совпало, то ли из-за Джаза, на время забыла о проблеме, которая преследует меня всю жизнь – периодические (в среднем раз год) высыпания прыщей на спине. 4 месяца назад Джаз пить перестала и недавно снова на спине высыпало… Очень комплексную из-за этого, тем более, что лето близится: открытая одежда, пляж и т. д. Скажите, пожалуйста, стоить ли рассчитывать на то, что вернувшись к приёму Джаза, вышеописанная проблема исчезнет?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 2 кві 2013 г. 21:20 |
Стоит, - исчезнет.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також:
|
| Дарлина | 18 жов 2010 г. 22:03 |
Гинекология |
4123
|
Я лишилась девственности 26 сентября (но я этого я как - то не заметила, т. к. не было крови и сильной боли, но все 18 см в меня влезли полностью).
У меня нерегулярный менструационный цикл, последний раз он был 35 дней, в сентябре была задержка 4 дня, я тогда со страху сделала тест, он был отрицательный (хотя как такогого полового акта у меня не было).
В этом месяце у меня несколько раз был секс (с презервативом и мой парень кончал не в меня и после этого мы больше не занимались сексом), но вот уже 9 дней у меня задержка, болит живот как при месячных, но их нет!
Я сделала тест - отрицательный.
Боюсь, что у меня какой-то сбой :-(( |
| | |
відкрити »» |
|
| Ирина | 7 бер 2014 г. 20:00 |
Гинекология |
16151
|
| Как правильно наносить прожестожель, одну дозу на две груди, или по одной на каждую? Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Руся | 28 чер 2011 г. 06:15 |
Гинекология |
8045
|
| При потери девственности, мой молодой человек не предохранялся, и второй раз когда мы переспали тоже, кокава вероятность забеременить ? |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Вика | 3 лют 2013 г. 13:05 |
Акушерство |
13950
|
| У меня забит нос, температура в норме. Беременность 5-6 недель. Что посоветуете? |
| | |
відкрити »» |
|
| Надя | 26 тра 2012 г. 22:55 |
Гинекология |
11675
|
| Добрый вечер! Я принимаю таблетки Джаз уже 5-й месяц, потеряла одну таблетку с первого ряда, но принимаю дальше по порядку. Сегодня выпила 23 таблетку, но у меня пошли месячные, и были сильные покалывание в низу живота. И такое уже не в первый раз. Месячные начинают идти раньше чем я начинаю пить белые таблетки. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и стоит ли беспокоиться?? Заранее большое спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|