Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Питання відвідувача:

Запитує Екатерина: есть ли какае нибудь отклонения в моем анализе мезка:...


 
повернутися до лістингу питань
Екатерина | 13 тра 2011 г. 16:10 Гинекология
    Вопрос №:
 7342  
Есть ли какае нибудь отклонения в моем анализе мезка: гонорея, трихомонад - не найден; лейкоциты в цервикальном канале - на все поле зрения, во влагалище - до 40; флора - хорошая, палочки - есть; кокки - в небольших количествах; грибы - не обнаружены. Заранее благодарна.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 13 тра 2011 г. 21:41
Я не комментирую анализы, врачи лечат не анализы, а пациента. Жаль, что Вы этого не понимаете :-(

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
 
Людмила | 26 кві 2015 г. 12:21 Гинекология
 
 17447  
Мне 28 лет, не рожала. Помогите советом пожалуйста...Принимаю Джаз уже 5 лет, до приема КОК был поликистоз. Джаз переношу нормально, только летом появляеться пигментация на лице и два года как обнаружили в груди фиброзно-кистозную мастопатию. Гинеколог сказал что принимать КОК больше чем 5 лет нельзя, потому что если мы с мужем запланируем беременность, то после отмены Джаз может не воставиться работоспособность яичников. В ближайший год беременнность не планируеться...Стоит ли прекращать прем Джаз, или сделать перерыв? Что вы думаете по этому поводу? Ваше мнение для меня очень ценно, зарание большое спасибо за ответ!:)
   відкрити »»
Dorixa | 14 лип 2011 г. 21:23 Гинекология
 
 8341  
У логеста - какие самые частые побочные эффекты - реальные, а не из анотации.
Как избежать набора веса и проблем с сосудами?
Можно ли принимать, если частые головные боли, из-за ВСД?
Спасибо.
   відкрити »»
Анастасия | 11 лип 2011 г. 12:10 Гинекология
 
 8280  
Здравствуйте. Я принимаю противозачаточные Джаз уже 3-ий месяц. После приема 7-ой таблетки через 2 часа случилась небольшая диарея. Снизился ли контрацептивный эффект Джаза и нужно ли дальнейшее дополнительное предохранение? Есть ли риск беременности, если за несколько дней до этого был незащищенный половой акт? Большое спасибо за ответ!
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Анна | 31 тра 2014 г. 13:46 Гинекология
 
 16491  
У вас гинекологический осмотр включает в себя цитологический мазок?
или только по желанию клиентки?
Спасибо!

С ув. Анна.
   відкрити »»
Анна | 15 сер 2011 г. 15:54 Гинекология
 
 8887  
Здравствуйте, я принимаю джаз седьмой месяц, ничего не пропускала, сейчас вот на 4 день приема плацебо на месячные нет даже намека... может ли это говорить о беременности??? Очень беспокоюсь по этому поводу.
   відкрити »»