Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Питання відвідувача:

Запитує Оля: если во время семяизвержение парень не уверен успел ли он...


 
повернутися до лістингу питань
Оля | 12 тра 2011 г. 20:26 Гинекология
    Вопрос №:
 7328  
Если во время семяизвержение парень не уверен успел ли он вовремя вынуть, то какие можно принять меры для предупреждения беременности.
По календарному методу дни являются "залетными", гормональные средства не желательны(15лет).
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 12 тра 2011 г. 23:13
Предохраняться презервативом.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Оля | 13 тра 2011 г. 07:07:
Дело в том что уже имел место половой акт и он не уверен не попало ли что внутрь, хотелось бы как то подстраховаться(уже часов 60 прошло)
Олександр Семенюта на Facebook
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 13 тра 2011 г. 11:54
Принамают "Постинор", но в Вашем случае - уже поздно :-(

Остаётся ждать месячные...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Додати коментар:
 
Ваше ім'я
Обов'язкове поле Вкажіть Ваше ім'я або псевдонім.
Текст повідомлення
Обов'язкове поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обов'язкове поле До Вас на пошту прийде лист з паролем, Ви повинні будете ввести його щоб запостити повідомлення. Якщо це відбувається вперше, e-mail обов'язково надсилається
введіть 4 цифри,
(арабскими)
обов'язково
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
 
Анна | 15 лис 2013 г. 11:10 Гинекология
 
 15603  
Александр Николаевич, вызывает ли валерианка в таблетках сонливость или зависимость? Принимаю по пять драже с утра уже две недели, всё время хочется спать.
   відкрити »»
Оля | 27 жов 2015 г. 22:04 Гинекология
 
 17948  
Девушка беременна две недели, как можна избежать беременности?...кроме аборта
   відкрити »»
Алиса | 19 тра 2012 г. 14:41 Гинекология
 
 11593  
Я на 16 неделе беременности у меня алергия на шерсть кошки -какие таблетки можна принемать???насмарк і чешутса глаза!
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Татьяна | 16 гру 2010 г. 14:04 Гинекология
 
 4855  
Мне 37 лет. У меня уже 3 детей и мне хотелось бы сделать стерелизацию. Посоветовали вашу клинику. Хотелось бы знать, чем "грозит" стерелизация в будующем (кроме как иметь потомство только пробирочным методом), будут ли гормональные отклонения, или другие проблемы? Как проводится операция? Как долго необходимо оставаться в клинике? Какие анализы необходимо сдать и каких врачей посетить перед этим? Сколько это стоит? Спасибо.
   відкрити »»
Наталья | 31 січ 2009 г. 21:19 Гинекология
 
 406  
Наблюдаюсь у Вас, получила анализы, а Вы до 9 февраля не принимаете. Я очень волнуюсь! Если у вас есть возможность ответьте мне пожалуйста хоть в двух словах! Результаты: пролактин(ПРЛ)24,68нг/мл; СА 15-3 - 8,92МЕд/мл ; ТТГ 12,2мкМЕ/мл; Т4 свободный -8,42пМоль/л;
Заранее - большое спасибо!
   відкрити »»