Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Питання відвідувача:

Запитує Diana: я уже пол года как лишилась девственности, при этом особой...


 
повернутися до лістингу питань
Diana | 30 гру 2011 г. 23:38:
Здраствуйте, Я уже пол года как лишилась девственности, при этом особой боли не было и крови тоже, но всё равно болезненые ощущения при ввидений не проходят до сих пор, одним словом каждый раз как первый раз, может быть такое что я не лишилась девственности, или может что то другое?
Спасибо
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 31 гру 2011 г. 09:03
Кровь при лишении девственности бывает не всегда:
"МИФ ШЕСТНАДЦАТЫЙ".

Боль - следствие нарушения техники полового акта (недостаточно "смазки" при преждевременном введении полового члена (девушка ещё "не готова", не выделилась смазка) :-(
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 1 січ 2012 г. 15:17:
Здравствуйте, не живу половой жизнью ровно5 месяцев. последний раз не предохранялась, был прерванный половой акт, после сдавала анализы, все нормально. делала тесты на беременность три штуки - отрицательные. беспокоят какие-то "щевеления" внизу живота, болят яичники. Так примерно раз-два в неделю, что это? кишечник или я беременна??? понимаю, глупо, не тошнит, не рвет, но поправляюсь, ем как раньше. на 2 кг поправилась... это паранойя, да?
Олександр Семенюта на Facebook
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 1 січ 2012 г. 21:41
Сделайте УЗИ.
Может и паранойя....
А - может и стресс, вызывающий гормональные нарушения...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 2 січ 2012 г. 12:27:
Хорошо. Спасибо большое. Я все же думаю, что паранойя, месячные приходят день-в-день, никаких признаков беременности нет, кроме вышеописанного. правда стресс бывает очень часто.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 2 січ 2012 г. 13:33
Парною :-( - тоже лечить нужно...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ангеловская | 10 січ 2012 г. 22:53:
У меня недавно было нарушение менструального цикла. Лежала в больнице. Это было в прошлом году в ноябре. После выписки до сих пор месячных не было. Нужно обратиться к врачу или это нормально?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 10 січ 2012 г. 23:41
Власть гормонов

Гормональные нарушения

А теперь решайте сами - "нормально" ли, что с ноября нет месячных???

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ - грамотное лечение Ваших проблем...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Стася | 12 січ 2012 г. 20:57:
Здравствуйте, после первого полового акта могут ли не пойти месячные вообще. я просто читала что у некоторых девушек после первого полового акта месячные пошли чрез 2 месяца. Такое возможно??????
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 12 січ 2012 г. 21:51
Это глупость :-)
Месячные должны ходить как часы...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 12 січ 2012 г. 23:08:
Может половой акт влиять как нибудь на критические дни?????????
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 13 січ 2012 г. 00:41
Ага - забеременела!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 13 січ 2012 г. 13:38:
Может ли быть задержка месячных после первого полового акта?????????? я не беремена, если может быть то сколько дней???

за ранее огромное спасибо.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 13 січ 2012 г. 15:56
Если уверена, что "не беременная" - тогда зачем вопросы??
!!! | 20 січ 2012 г. 10:19:
Здравствуйте, у меня должны были начаться месячные, но почему то они мажут, я принимаю противозачаточные новинет, могла ли я забеременеть или это из-за них???
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 20 січ 2012 г. 11:02
Иногда на фоне приёма КОК (Новинет) бывает "мазня", особенно если принимают первый-второй месяц.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 20 січ 2012 г. 18:23:
Здравствуйте, не живу половой жизнью 5,5 месяцев. Последний половой акт был без предохранения, только прерванный па.. Делала тесты 4 месяца назад - отрицательные. В последнее время чувствую какие-то странные толчки в животе, могу ли я быть беременна? А последние месячные были темно-коричневые. Была у гинеколога, осмотрела, а вот про беременность не спросила. Скажите, могла ли гинеколог "распознать", беременна я или нет? Она насчет беременности ничего не сказала. На узи только на след. недели, а неопределенность мучает... Подскажите, пожалуйста, может ли сам гинеколог распознать беременность на таком сроке?
Олександр Семенюта на Facebook
Кира | 21 січ 2012 г. 16:20:
С чем связан ранний приход месячных на 5-6 дней после секса в 17 лет?

Стресс, страх...
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 22 січ 2012 г. 07:45
Стресс, страх...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Яна | 24 січ 2012 г. 07:01:
Здравствуйте Александр! Мне 19 лет: 2 января у меня закончилась менструация, 10 января я лешилась девственности (очень боялась, боялась боли, что от страха руки тряслись, но понимала что пора)Крови было чуть-чуть! Половой акт был не защищен, но прерывистый! После полового акта на следующий день т. е. 11 января были выделения коричневого цвета. 13 января был повторный половой акт- не защищенный! Партнер уверен в себе и настаивает, что беременности нет! Но уже 24 января, а месячных нет! Задержка 2-1 день!!! Переживаю ведь до этого не разу не было задержек, всегда все шло стабильно!!! Тест делала сегодня рано утром отрицательный!!! Но я заметила частое мочеиспускание!!! Может ли частое мочеиспускание быть первым признаком беременности??? Может ли стресс и страх от потери девственности повлиять на сбой цикла??? За раннее спасибо!!!
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також:
 
Елена | 17 тра 2013 г. 10:06 Педиатрия
 
 14573  
Ребенку 7 месяцев, находится на грудном вскармливании, одно кормление грудью уже заменили кормлением овощным пюре. Педиатр сказала, что в таком возрасте ребенок должен питаться 5 раз в день строго через четыре часа. Получается, что ребенок просыпается в 07.00-08.00 – кормление грудью, 11.00-овощное пюре, 15.00-кормление грудью, 19.00-кормление грудью, 21.00-21.30 ребенок засыпает и получается, что пропускает пятое кормление в 23.00. Между тем, малыш не всегда выдерживает днем эти четырехчасовые перерывы в кормлениях и просит покушать. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации – сократить перерывы между кормлениями, будить ли ребенка в 23.00 на кормление, как быть? Спасибо.
   відкрити »»
Ника | 28 чер 2011 г. 20:19 Гинекология
 
 8055  
Показатель уровеня ХГЧ - 44,17 при сроке 2 недели (от дня овуляции) считается нормальным? Спасибо!
   відкрити »»
Татьяна | 28 лют 2011 г. 11:59 Акушерство
 
 6133  
Как лечить молочницу на 4-м месяце беременности?
Подскажите пожалуйста
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Юлия | 9 лют 2011 г. 10:35 Гинекология
 
 5849  
Здравствуйте, такая ситуация: родила в 19 лет Кесарево, при беременности обнаружили хламидиоз, уреаплазмоз, впч и впг, профилактические методы не помогли, год ничем не лечилась, кормила грудью. 3 недели назад пропила перед анализами Гроприносин по 2 таблетки через каждые 8 часов, 9 дней, ударная доза я так понимаю. Сдала анализы через 1,5 недели после конца курса приема антибиотиков. Обнаружили посредством ПЦР только ВПЧ. Вот сам вопрос: Возможно ли такое, что мой годовалый ребенок чем то сейчас заражен? ВПЧ ведь передается бытовым путем? и разъясните пожалуйста обнаруженные типы: А5 (51) Lg ВПЧ/10^5 7,7. А6 (56) Lg ВПЧ/10^5 7,7. А9 (16,31,33,35,52,58) Lg ВПЧ/10^5 10,1. В районе половых органов изредка появляются выростания, как прыщики, восполяются если шеркануть даже краем белья, и проходят, часто выжигаю чистиотелом. Но гинеколог сказала, что это не проявление ВПЧ. Так ли?

Я так понимаю, что последний результат более опасный тип, возможно развитие раковых заболеваний органов. Помнится мне, что в больнице мне говорили об эрозии шейки матки, дайте, пожалуйста рекомендации, что начать делать. с партнером мы предохранялись, возможно ли такое, что он уже заражен? Переживаю. Неужели никак не избавиться и какова вероятность того, что Гроприносин действительно убил все ранее выявленные инфекции? Спасибо!!!
   відкрити »»
Ketty | 13 січ 2010 г. 14:37 Гинекология
 
 2112  
На 19 таблетке 4 - ой упаковки "Джаз" начались скудные коричневатые выделения к концу дня! и груди как-то сильно начали болеть и увеличились в обеме!!! нормально ли этО??? ранее такого не наблюдалось
   відкрити »»