|
повернутися до лістингу питань
|
| Елена | 25 жов 2015 г. 18:29 |
Гинекология |
Вопрос №:
17939
|
| Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!!!!Занимаетесь ли Вы онкологией яичников????Спасибо.
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 25 жов 2015 г. 23:51 |
Да, конечно. У меня же вторая специализация - "онкогинеколог", и я работаю совместителем в онкодиспансере.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Тата | 6 кві 2011 г. 21:26 |
Гинекология |
6768
|
| Здравствуйте! Александр Николаевич, очень важно Ваше мнение. Пять месяцев не могу забеременеть, месячные - регулярны, жалоб, инфекций, воспалений нет. В основном всегда, с 10 по 15 день цикла наблюдаю у себя слизистые выделения (как яичный белок). Остальные дни - скудные выделения (нормальные). При этом, может ли у меня не происходить овуляция? И еще - как Вы относитесь к тестам на овуляцию? Спасибо огромное за ответ! |
| | |
відкрити »» |
|
| Ольга | 10 сер 2009 г. 06:49 |
Гинекология |
1178
|
Можно ли измерять базальную температу орально или вагинально (во всех частях она одинакова?), и какой минимум сна должен быть перед измерением.
Или дайте совет - если сон прерывается ночью (поход в туалет в разное время ночи), что делать. |
| | |
відкрити »» |
|
| Татьяна | 23 лис 2009 г. 13:08 |
Гинекология |
1762
|
Начала принимать КО "Джаз" в 1 день цикла, а мазня продалжается 3 недели.
Мне сказали, что первый раз это нормально.
Как догл это будет продолжаться или стоит прекратить прием. |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Юлия | 8 січ 2014 г. 17:52 |
Гинекология |
15832
|
| Какие из дней не возможна беременность? |
| | |
відкрити »» |
|
| nastya | 19 жов 2013 г. 23:32 |
Гинекология |
15447
|
| 13 числа был первый секс, без презерватива, парень кончил не в меня. 18 числа должны были быть месячные, но их нет..вместо были выделения коричневого цвета(дня 2 продлились). Возможна ли беременность, или это задержка из-за стресса (очень переживаю). И можно ли тест сделать на 7 день после ПА? |
| | |
відкрити »» |
|