|
повернутися до лістингу питань
|
| Оксана | 20 лип 2014 г. 22:28 |
Гинекология |
Вопрос №:
16664
|
| Мне 23. Я девственница. Не встретила еще хорошего парня, с кем можно было бы лишится ее. У меня повышенная волосатость (на ногах выше колен, на грудине появляется, область усов и начинает расти борода, к тому всем очень выпадают волосы). Гинеколог направила на УЗИ. Смотрели через живот. Врач УЗИ сказал, что все нормально. Но консультировалась с другим врачом, он сказал, что волосистость может быть следствием проблем с поликистозом яичников (но на УЗИ ничего не видно), эрозией шейки матки или онкологическими заболеваниями. Какие и как сделать необходимые обследования? Нужно ли при этом делать хирургическую дефлорацию? Спасибо!
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 21 лип 2014 г. 09:06 |
"ПОЛИКИСТОЗ"... Это страшное слово - «поликистоз»
Власть гормонов
Эти проблемы нужно лечить ВНЕ зависимости от половой жизни...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Марина | 15 бер 2011 г. 15:10 |
Гинекология |
6342
|
На УЗИ сказали что есть плодное яйцо и киста, но не сказали чем можно сорвать беременность срок 3 с половиной недели! задержка где-то 14 дней!
Подскажите, как можно медикаментами сорвать беременность?!
Заранее благодарю. |
| | |
відкрити »» |
|
| Наталья | 6 чер 2013 г. 13:28 |
Гинекология |
14635
|
| Здравствуйте! После проведенной операции по поводу эндометриоза, Б. так и не наступила. Возможно ли рассматривать вариант проведения ЭКО, вместо повторной лапароскопии? И где это лучше сделать? Не хотелось бы терять время зря. |
| | |
відкрити »» |
|
| Кристина | 3 жов 2012 г. 21:43 |
Гинекология |
13005
|
Вы выписали мне препарат "Ярина". После того как я начала его принимать то появилась очень сильная сухость кожи головы и на лице появились сухие красные пятна!!!( в инструкции там написано...при угревой сыпи а также чрезмерной жирности кожи и волос...) Можете мне прописать другое средство пожалуйста...
Спасибо!!! |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Аля | 5 лис 2010 г. 11:20 |
Гинекология |
4291
|
| Одновременно с использованием контрацептивного пластыря Евра принимаю таблетки Ременс и капли настойки корня женьшеня. Скажите, пожалуйста, снижает ли хоть какое-то из этих двух препаратов контрацептивный эффект Евра? Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Светлана | 4 бер 2010 г. 14:39 |
Гинекология |
2447
|
Повышенное содержание мужских половых гормонов, мне 23 года.
Был нарушен цикл после стресовой ситуации (тестостерон-3,49, норма для ж. о,3-2,6, на основании анализов и внешнего осмотра (повышеный рост волос на ногах и руках)врач назначила Диане-35.После прохождения курса (3 месяца)я перестала их пить и сдала анализ позже(тестостерон -3,9).Принимать ли мне эти таблетки? Как долго? Как решить эту проблему? Помогите, пожалуйста!!!
Зарание спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|