Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Питання відвідувача:

Запитує Inessa: у меня 4я неделя беременности. Чувствую, что простыла...


 
повернутися до лістингу питань
Inessa | 24 кві 2014 г. 10:25 Акушерство
    Вопрос №:
 16354  
Добрый день! У меня 4я неделя беременности. Чувствую, что простыла. Заложенность носа и немного начинает болеть горло, общая слабость. Подскажите, мое состояние очень опасно на данном сроке? И какое можно применять лечение без риска для плода. Заранее спасибо за ответ!
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 25 кві 2014 г. 20:43
Не опасно.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Акушерство`:
 
Дарья | 6 лис 2015 г. 16:36 Акушерство
 
 17979  
Добрый день! Подскажите пожалуйтса. Во время беременности можно принимать ванну или только душ? Спиртные напитки можно или нет? беременность 8-9 недель.
   відкрити »»
Елена | 5 кві 2012 г. 13:15 Акушерство
 
 11146  
Я стою у вас на учете,16 недель. Все время было нормальное состояние, никакого токсикоза, но последние несколько дней сильно кружится голова и подташнивает, сегодня немного тянет низ живота и покалывает, когда встаю низ живота твердый и какая-то тяжесть. Стоит ли беспокоиться?
   відкрити »»
Эля | 3 бер 2012 г. 12:24 Акушерство
 
 10682  
Александр Николаевич, прочитала Ваши ответы по поводу оргазмов при беременности)) Вот не нашла только одного ответа. Не подумайте про меня превратно, просто до беременности вела очень активную половую жизнь, с одним партнером, естественно. Вопрос вот какой: сколько раз в день можно получать оргазм??? Не навредит ли малышу ( 10 недель), если я буду получать его 2-3 раза в день? Или лучше ограничиться количеством удовольствий???
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Галина | 24 вер 2010 г. 11:08 Акушерство
 
 3958  
Беременность 39недель. вот уже около 2недель через день поднимается температура тела 37-37.2.это так и должно быть? или это какие то отклонения?
   відкрити »»
Катя | 3 сер 2011 г. 18:35 Акушерство
 
 8729  
Александер Николаевич, подскажите пожалуйста что такое био профиль плода, как делается эта процедура и что нужно с собой брать? Заранее спасибо)
   відкрити »»