|
повернутися до лістингу питань
|
| Inessa | 24 кві 2014 г. 10:25 |
Акушерство |
Вопрос №:
16354
|
| Добрый день! У меня 4я неделя беременности. Чувствую, что простыла. Заложенность носа и немного начинает болеть горло, общая слабость. Подскажите, мое состояние очень опасно на данном сроке? И какое можно применять лечение без риска для плода. Заранее спасибо за ответ!
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 25 кві 2014 г. 20:43 |
Не опасно.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Акушерство`:
|
| Дарья | 6 лис 2015 г. 16:36 |
Акушерство |
17979
|
| Добрый день! Подскажите пожалуйтса. Во время беременности можно принимать ванну или только душ? Спиртные напитки можно или нет? беременность 8-9 недель. |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 5 кві 2012 г. 13:15 |
Акушерство |
11146
|
| Я стою у вас на учете,16 недель. Все время было нормальное состояние, никакого токсикоза, но последние несколько дней сильно кружится голова и подташнивает, сегодня немного тянет низ живота и покалывает, когда встаю низ живота твердый и какая-то тяжесть. Стоит ли беспокоиться? |
| | |
відкрити »» |
|
| Эля | 3 бер 2012 г. 12:24 |
Акушерство |
10682
|
| Александр Николаевич, прочитала Ваши ответы по поводу оргазмов при беременности)) Вот не нашла только одного ответа. Не подумайте про меня превратно, просто до беременности вела очень активную половую жизнь, с одним партнером, естественно. Вопрос вот какой: сколько раз в день можно получать оргазм??? Не навредит ли малышу ( 10 недель), если я буду получать его 2-3 раза в день? Или лучше ограничиться количеством удовольствий??? |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Галина | 24 вер 2010 г. 11:08 |
Акушерство |
3958
|
| Беременность 39недель. вот уже около 2недель через день поднимается температура тела 37-37.2.это так и должно быть? или это какие то отклонения? |
| | |
відкрити »» |
|
| Катя | 3 сер 2011 г. 18:35 |
Акушерство |
8729
|
| Александер Николаевич, подскажите пожалуйста что такое био профиль плода, как делается эта процедура и что нужно с собой брать? Заранее спасибо) |
| | |
відкрити »» |
|