Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Питання відвідувача:

Запитує Елена: правда что если после незащищенного полового акта попрыгать...


 
повернутися до лістингу питань
Елена | 23 лис 2008 г. 12:51 Акушерство
    Вопрос №:
 144  
Правда что если после незащищенного полового акта попрыгать или сесть в горячую ванну, выпив молоко с йодом можно уменьшить риск беременности?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 23 лис 2008 г. 12:51
- Это глупость, ещё и опасна – можно обжечься, сломать ногу или сжечь йодом слизистую желудка, а вот беременность будет расти. Лучше на предаваться незащищенному половому акту, или сразу же провести «экстренную контрацепцию» (постинор, гормональны контрацептивы), посоветовавшись с врачом. Во всяком случае – около 12 часов у Вас на раздумья есть.
Елена | 16 січ 2011 г. 16:28:
Здравствуйте! С какими методами можно прервать беременность, не обратившись к врачу? Спасибо.
Олександр Семенюта на Facebook
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 16 січ 2011 г. 17:35
Никаким

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Акушерство`:
 
Дарья | 16 бер 2012 г. 19:31 Акушерство
 
 10847  
Срок беременности 38 недель, во второй половине дня резко оттекла правая нога в области лодыжки и ступне, болевых симптомов нет. Можно ли пить шиповник или другие мочегонные средство?
   відкрити »»
Елена | 5 вер 2009 г. 20:27 Акушерство
 
 1310  
Какие признаки приближения родов могут наблюдаться за 2 недели или за неделю до родов.
Спасибо за ответ.
   відкрити »»
Анастасия | 11 жов 2013 г. 16:03 Акушерство
 
 15422  
У меня невыраженное маловодие с 16 недели. Сейчас срок 24-25 недель на УЗИ сказали, что маловодие не прогресирует, плод развивается нормально, без патологий. Нужно ли лечить маловодие и как?
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Елена | 9 жов 2009 г. 15:54 Акушерство
 
 1461  
Принимать роды в райбольнице - у вас есть возможность?
Спасибо за ответ.
   відкрити »»
Евгения | 4 вер 2012 г. 17:02 Акушерство
 
 12710  
Здравствуйте! Вас приветствует магазин "Наследник".Сейчас идет работа над нашим сайтом, там будет страничка "Наши друзья", возможна ссылка на Ваш сайт и фото Центра. Если Вы заинтересованы в рекламе - прошу связаться с нами по телефону 0676176941 Евгения Валентиновна Игнатенко. Буду рада сотрудничеству.
   відкрити »»