|
повернутися до лістингу питань
|
| Дарья | 8 лют 2013 г. 08:51 |
Гинекология |
Вопрос №:
13999
|
| Хочу в лаборатории сдать анализы для определения урогенитальных инфекций, какие анализы лучше всего сделать чтобы по возможности все охватить?? что такое у/г соскоб и бакпосев??
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 8 лют 2013 г. 08:58 |
У Вас денег не хватит, чтобы "всё охватить", поэтому лучше записаться на первичный осмотр, а уж затем определиться - что необходимо лично Вам.
Что такое первичный осмотр?
Первичный осмотр гинеколога Семенюты А.Н.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Вика | 5 бер 2009 г. 17:04 |
Гинекология |
550
|
| Сделали гистероскопию в Запорожье, в прошлом году, в феврале, по анализам нечего страшного - небольшой нарост на стенках матки. И посоветовали, чтобы забеременеть, необходимо похудеть на 10 кг. Правда это или нет, что если резко похудеть то можно забеременеть. Спасибо за ответ. |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 6 лип 2009 г. 11:52 |
Гинекология |
1011
|
| Во сколько недель примерно положено родить первородящим женщинам. |
| | |
відкрити »» |
|
| Глафира | 31 гру 2013 г. 18:12 |
Гинекология |
15789
|
| Доктор, скажите, пожалуйста, если выпила Гинепристон и сразу пошли месячные, опасно ли это? и нет ли опасности заболеть раком при гиперплазии.. Спасибо С наступающим Новым годом |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Milana | 5 гру 2011 г. 14:52 |
Гинекология |
9764
|
| 3 недели назад лишилась девственности, причем быыл незащищенный половой акт, после него у меня на следующий день появились кровяные выделения(незначительные), а после этого выделения белого цвета с запахом, сейчас задержка месячных 2-3 дня. мне 19 лет. Я не могу понять...4 дня назад я заболела, простудилась, сейчас и температура, и насморк, причем застудила конкретно ноги. может быть задержка от этого? |
| | |
відкрити »» |
|
| vera | 29 січ 2014 г. 16:38 |
Гинекология |
15937
|
| Здравствуйте! 26 декабпя был первый этап медикаментозного прерывания беременности, 27 дек. начались выделения, 28 декабря-второй этап, на контрольном узи сказали, что матка чистая и все прошло хорошо. Врач сказала, что след. месячные должны начаться 27 января, но сегодня уже 29е, а их все нет, хотя тесты каждое утро (с 25 января)делаю, все отрицательные. Скажите в чем может быть причина?? Что делать, если на прием к врачу смогу попасть не раньше 10 февраля?? |
| | |
відкрити »» |
|