|
повернутися до лістингу питань
|
| Елена | 5 вер 2009 г. 20:20 |
Акушерство |
Вопрос №:
1309
|
Прививки, которые делают после родов младенцам - безопасны они или нет?
Может стоит от каких-то отказаться?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 6 вер 2009 г. 15:08 |
"Пурга" вокруг прививок - это война за "откаты" и финансовые потоки...
Без прививок (в прошлые века) до 5 лет доживали около половины всех рождённых детей...
В каждом из "нашумевших" случаев есть как индивидуальные реакции организмов детей, так и дефекты наблюдения родителями и медицинской помощи.
Но осложнения и смерти есть в любых специальностях, и от любых лекарств - но СМИ кричат только о прививках. Почему?
Да потому, что эти лекарства ГАРАНТИРОВАННО должны быть закуплены государством в миллионах доз...
Думайте сами. Вы отвечаете за жизнь и здоровье своих детей.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Акушерство`:
|
| Елена | 23 лис 2008 г. 13:25 |
Акушерство |
185
|
| Можно ли забеременнеть от эрекции? |
| | |
відкрити »» |
|
| Катерина | 14 лип 2009 г. 22:20 |
Акушерство |
1074
|
| Уважаемый и любимый Наш, Александр Николаевич! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Желаю ВАМ крепкого здоровья, терпенья, удачи во всех начатых и запланирванных делах. Спасибо Вам, что Вы есть. |
| | |
відкрити »» |
|
| Катя | 23 чер 2015 г. 16:33 |
Акушерство |
17593
|
| Можно ли беременным купаться в море? Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Оксана | 11 вер 2010 г. 10:12 |
Акушерство |
3854
|
| Мне в 22 недели беременности наложили шов на шейку матки под общим наркозом. повлияет ли на плод наркоз, и какие могут быть последствия? Очень Уважаю Ваше мнение. Заранее благодарна. |
| | |
відкрити »» |
|
| Ольга | 3 сер 2017 г. 16:11 |
Акушерство |
18867
|
| Здравствуйте. Куда вы направляете рожать? Присутствуете ли на родах? И сколько стоит вести беременности у вас? |
| | |
відкрити »» |
|