Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Питання відвідувача:

Запитує Елена: у меня сейчас 31неделя, вы назначили мне доплерографию на...


 
повернутися до лістингу питань
Елена | 24 лип 2012 г. 11:52 Акушерство
    Вопрос №:
 12247  
У меня сейчас 31неделя, вы назначили мне доплерографию на 31.07,а в последнем УЗИ написано сделать ее после 05.08,не будет рано? Заранее извините, но лучше уточню.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 24 лип 2012 г. 13:10
Сделайте после 05.08. - это не принципиально.....
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Акушерство`:
 
Роман | 25 жов 2011 г. 18:51 Акушерство
 
 9498  
Жена сейчас на 21 неделе беременности, ест много гранат (до 3шт. в день). Слышал что цитрусовые нельзя в больших количествах, а как насчет граната? В полезности я не сомневаюсь (витамины, повышает гемоглобин и т. д.) но вот кило в день !?
Ни я ни жена не являются аллергиками, в т. ч. пищевыми.
   відкрити »»
Виктория | 29 чер 2009 г. 17:19 Акушерство
 
 979  
А на сколько вреден оргазм при диагнозе "матка в тонусе" и если это все-таки случилось, какие могут быть последствия?
Заранее огромное спасибо
   відкрити »»
Галина | 14 вер 2010 г. 09:21 Акушерство
 
 3886  
І меня 38неделя беременности. болит вверху живот. боль ноющая, редко покалываящая. что это может быть?
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Марго | 21 лют 2019 г. 13:26 Акушерство
 
 19238  
Здравствуйте, уважаемый Александр Николаевич, еще раз! Вы не успели дать ответ на предидущий мой вопрос, поэтому спешу задать второй. Я допустила ошибку в предидущем письме, вместо запятой, поставила знак вопроса. Я стою у Вас на учете по беременности, чему очень при очень рада! Меня волнует вопрос о том, что уже срок 18 недель, а движений ребенка я не чувствую. Стоит ли беспокоиться?
   відкрити »»
Юлия | 30 вер 2013 г. 22:17 Акушерство
 
 15384  
Я на 8 неделе беремен. выпила таблетку Нифуроксазида. (пришлось). Это не повлияет на плод?
   відкрити »»