Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Питання відвідувача:

Запитує Ирина: мне 22 года, в принцыпе меня ничего не беспокоит но уже...


 
повернутися до лістингу питань
Ирина | 10 тра 2012 г. 18:52 Акушерство
    Вопрос №:
 11510  
Мне 22 года, в принцыпе меня ничего не беспокоит но уже хочеться ребёночка, можно ли просто прийти обследоваться, проконсультироваться, сколько это примерно будет стоить, и нужно ли предварительно записываться на приём?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 10 тра 2012 г. 20:25
Можно.
Первичный приём - 300 гривен.
Нужно (телефоны указаны).

Что такое первичный осмотр?

Первичный осмотр гинеколога Семенюты А.Н.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Акушерство`:
 
Екатерина | 27 лип 2011 г. 11:05 Акушерство
 
 8612  
Я Ваша пациентка, беременность 13 недель. Беспокоит молочница, а к Вам на приём через неделю. Что делать, как быть? Спасибо!
   відкрити »»
Татьяна | 7 лют 2013 г. 20:29 Акушерство
 
 13997  
У меня 18 недель беременности, неделю назад начались творожные выделения желто-зеленого цвета, без запаха, зуд отсутствует. Записана к вам на прием 19.02.. Подскажите, не опасно ли это для ребенка?
   відкрити »»
Анна | 2 вер 2016 г. 16:22 Акушерство
 
 18538  
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли приступать к зачатию если у мужа сейчас поллиноз (лекарства он не принимает) или лучше пропустить этот цикл пока аллергия не пройдет? Заранее спасибо.
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Юлия | 12 лис 2009 г. 23:48 Акушерство
 
 1675  
При близорукости -4 диоптрии обязательно кесарево?
   відкрити »»
Оксана | 25 січ 2011 г. 17:36 Акушерство
 
 5551  
Как рассчитать дату зачатия, если хочется родить в конце октября-начало ноября.
Менструация уже два месяца подряд 21-го числа.
Большое Вам спасибо!
   відкрити »»