|
повернутися до лістингу питань
|
| Ирина | 10 тра 2012 г. 18:52 |
Акушерство |
Вопрос №:
11510
|
| Мне 22 года, в принцыпе меня ничего не беспокоит но уже хочеться ребёночка, можно ли просто прийти обследоваться, проконсультироваться, сколько это примерно будет стоить, и нужно ли предварительно записываться на приём?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 10 тра 2012 г. 20:25 |
Можно.
Первичный приём - 300 гривен.
Нужно (телефоны указаны).
Что такое первичный осмотр?
Первичный осмотр гинеколога Семенюты А.Н.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Акушерство`:
|
| Екатерина | 27 лип 2011 г. 11:05 |
Акушерство |
8612
|
| Я Ваша пациентка, беременность 13 недель. Беспокоит молочница, а к Вам на приём через неделю. Что делать, как быть? Спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|
| Татьяна | 7 лют 2013 г. 20:29 |
Акушерство |
13997
|
| У меня 18 недель беременности, неделю назад начались творожные выделения желто-зеленого цвета, без запаха, зуд отсутствует. Записана к вам на прием 19.02.. Подскажите, не опасно ли это для ребенка? |
| | |
відкрити »» |
|
| Анна | 2 вер 2016 г. 16:22 |
Акушерство |
18538
|
| Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли приступать к зачатию если у мужа сейчас поллиноз (лекарства он не принимает) или лучше пропустить этот цикл пока аллергия не пройдет? Заранее спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Юлия | 12 лис 2009 г. 23:48 |
Акушерство |
1675
|
| При близорукости -4 диоптрии обязательно кесарево? |
| | |
відкрити »» |
|
| Оксана | 25 січ 2011 г. 17:36 |
Акушерство |
5551
|
Как рассчитать дату зачатия, если хочется родить в конце октября-начало ноября.
Менструация уже два месяца подряд 21-го числа.
Большое Вам спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|