Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Питання відвідувача:

Запитує Алёна: какая вероятность что ребёнок примет правильное положение( при...


 
повернутися до лістингу питань
Алёна | 27 бер 2012 г. 07:45 Акушерство
    Вопрос №:
 10997  
Какая вероятность что ребёнок примет правильное положение( при тазовом предлежании)после 27 нед., есть ли способы "уговорить" его сделать это( упражнения, позы сна, перевёрнутые позы йоги и т. д.).
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 27 бер 2012 г. 10:13
Во-первых, дети "укладываются" после 30-32 недель...
Во-вторых, упражнения и йога не помешают рожать, а вот "исправить" положение плода - :-(

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Акушерство`:
 
Екатерина | 14 гру 2010 г. 08:51 Акушерство
 
 4779  
Мой срок беременности 35 недель. На узи в 32 недели у меня выявили незначительное маловодие, иаж 8. При этом пороков плода и плаценты не выявили. Пропила 2 недели курантил. Стоит ли мне волноваться на тему маловдия? какие могут быть последствия? и можно ли это маловдие совсем устранить? СпасиБо!
   відкрити »»
Елена | 23 лис 2008 г. 13:04 Акушерство
 
 164  
Правда ли то, что микоплазма и уреоплазма питаются яйцеклеткой и сперматозоидами, поэтому имея эти вирусы забеременеть не возможно?
   відкрити »»
Дарья | 16 жов 2015 г. 09:09 Акушерство
 
 17904  
Добрый день! вы мне приписала пить экстракт вылерианы по 5 драже, я купила но на бутылочке написано не драже а 50 таблеток покрытые оболочкой по 20 мг.. Это одно и тоже? их принимать тоже по 5 штук в день?
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Елена | 21 сер 2009 г. 06:28 Акушерство
 
 1227  
Нужно ли сдавать кровь на антитела во время беременности если у папы вторая отрицательная, а у мамы первая отрицательная группы крови.
   відкрити »»
Nata | 1 лип 2014 г. 11:44 Акушерство
 
 16578  
Здравствуйте, доктор! 4 неделя беременности, а я с дуру выпила таблетку цетрина. Началась сильная крапивница, и я совсем забыла посмотреть в инструкцию. Скажите, от одной таблетки может быть вред эмбриону?
   відкрити »»